P o k e m o n
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

P o k e m o n

Новая ролевая игра покемон.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Изанами

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Изанами

Изанами


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 28
Откуда : Алабастия

Анкета Изанами Empty
СообщениеТема: Анкета Изанами   Анкета Изанами EmptyВс Апр 04, 2010 9:18 pm

1. Имя:
Изанами Тора
2. Возраст:
14 лет
3. Характер:
Характер у неё бывает очень разный. От милой улыбки до ненависти с ножом в руке ко всему миру. Старается быть относительно спокойной, но все равно взрвается подобно Волтробу. Чистый прагматик и в любовь с первого взгляла не верит и не верила. Но человек она довольно влючивый и любит умным и красивых мужчин, но она никогда не будет бегать за мальчиком со смазливой рожицей. Она в крайнем случае этого мальчика привлечёт, а иногда просто пройдёт мимо. Любит покемонов и при том больше всего на свете. Она никогда не перегружает их, но и особо расслабляться не даёт. По мимо покемонов любит книги про покемонов и научную фантастику. Любит филосовствовать. Сама по себе умна и это привлекает многих парней. Морально сильна. некоторые считаеют её странной. На поле боя это спокойный, чуть надменный человек, который может атаковать, защищаться и прекрасно владеет собой. Ярость и азарт скрыты внутри и ведут сию спокойную особу вперед. Иза очень расчётлива, но способна на неожиданный и дерзкие поступки.
4. Внешность:
Иза красавица. её имя точной ей соответствует. Изанами - влекущая к себе. У неё статная фигура, стройные ножки и талия. Волосы длинные, белые с лёгкой серебринкой. По природе они прямые, но Иза их слегка подвивает. Глаза карие, близкого к красному оттенка. Вообще Изанами альбиноска, но скрывает это, считая чем то странным, необычным, даже постыдным. Черты лица мягкие, аккуратные. Одевается так, как удобно для неё. Часто её стиль напоминает спортивный. Она не особо следит за модой, но обладает каким-то внутренним чутьём, которое помогает ей покупать те вещи, которые сидят на ней идеально выглядят модно и ярко, например её постоянная белая обтягивающая футболка, в которой Иза всегда выглядит великолепно. Также тоже ставшие постоянными зауженные джинсы. Светлые или совсем белые, бывает, что чёрные. С собой всегда сумка через плечо, в которой лежит ветровка или каргиган. Также в сумке лежит декс и покеболы. Также в ней иногда сидят покемоны.
5. Любимый вид покемонов:
Огненный
6. Любимый покемон:
Найнтейлз и Рапидаш
7. Где родился:
Алабастия. Лига Игдиго
8. Связь:
625771081 (ICQ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya
Admin
Amaya


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : г. Москва

Анкета Изанами Empty
СообщениеТема: Выбирай.   Анкета Изанами EmptyВс Апр 04, 2010 10:16 pm

Анкета Изанами 30cbbb0158a0 Вульпикс
Анкета Изанами B4a92c5b3d91 Синдаквил
Анкета Изанами B83d07fa033e Хондар

Честно...Я удивлена. Ведь я рекламу еще никуда не давала)) Хотелось бы тебе какой-нибудь подарочек подарить, но не знаю какой...Что ты хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokerola.forum2x2.ru
Изанами

Изанами


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 28
Откуда : Алабастия

Анкета Изанами Empty
СообщениеТема: Покемошка   Анкета Изанами EmptyВс Апр 04, 2010 10:28 pm

Ну, я думаю понятно, что выберу я Вульпикса. А подарить? Даже не знаю. Если вы будете столь щедры, что сможете подарить мне Пониту, то я вам гимн спою! Laughing Хотя, это я загнула.

Мысль: От скромности не умру Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya
Admin
Amaya


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : г. Москва

Анкета Изанами Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Изанами   Анкета Изанами EmptyВс Апр 04, 2010 10:43 pm

ммм...а может яйцо Пониты? А?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokerola.forum2x2.ru
Изанами

Изанами


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 28
Откуда : Алабастия

Анкета Изанами Empty
СообщениеТема: Вопрос   Анкета Изанами EmptyВс Апр 04, 2010 10:46 pm

Хм...Думаю это будет честно. Только напомните, сколько времени развивается яйцо покемона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya
Admin
Amaya


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 30
Откуда : г. Москва

Анкета Изанами Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Изанами   Анкета Изанами EmptyВс Апр 04, 2010 10:49 pm

Рррр...ну пусть 2 дня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokerola.forum2x2.ru
Изанами

Изанами


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 28
Откуда : Алабастия

Анкета Изанами Empty
СообщениеТема: Ок!   Анкета Изанами EmptyВс Апр 04, 2010 10:52 pm

Хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Изанами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета!!
» Анкета Алекс.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
P o k e m o n :: Регистрация. :: Принятые Анкеты-
Перейти: